День космонавтики.

12 апреля 2024 г.
День космонавтики. . . . . . .
День космонавтики.
.

12 апреля 2024 году в нашем детском саду проходили разнообразные мероприятия, посвященные Дню космонавтики: занятия и беседы направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые проходят через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, просмотр мультфильмов и видеороликов о космосе, о космонавтах. Так же было проведено итоговое мероприятие - игровая программа "Мир космоса". Ребята поучаствовали в увлекательных конкурсах и почувствовали себя в роли космонавтов.

На этой странице